Kontakt

Kontakt

Ihr direkter Draht in die Zentrale

 

 

Josef Pichler
Geschäftsleitung
A-2433 Margarethen am Moos
T +43 2230 / 28 05-0

 

Harald Schmidt

Harald Schmidt
Schauraum- Abhollager
A-1190 Wien, Muthgasse 66
T +43 1 / 526 16 45-0
wien@baduscho.at

Viktor Happ

Viktor Happ
Technik
Telefon +43 2230 / 28 05-14


Bestellannahme · Termine · Lieferwerk · Kundendienst
A-2433 Margarethen am Moos
Heidestraße 9
info@baduscho.at

Sabine Buchberger

Sabine Buchberger
Telefon +43 2230 / 28 05-29

Bettina Beck

Bettina Beck
Telefon +43 2230 / 28 05-11


Österreichweit für Sie im Einsatz – Unser Außendienst

1) Harald Schmidt
Schmidt
T +43 1 / 526 16 45-0
wien@baduscho.at

2) Frank Wykopal
Frank Wykopal
M 0664 / 386 91 50
frank.wykopal@baduscho.at

3) Werner Fuchs
Werner Fuchs
M 0664 / 386 91 49
werner.fuchs@baduscho.at

4) Erich Krainer
Erich Krainer
M 0664 / 386 91 51
erich.krainer@baduscho.at

5) Christian Windpassinger
Christian Windpassinger
M 0664 / 386 91 52
christian.windpassinger@baduscho.at

6) Dietmar Jäger
Dietmar Jäger
M 0664 / 386 91 53
dietmar.jaeger@baduscho.at

7) Dietmar Schweighart

M 0664 / 881 875 15
dietmar.schweighart@baduscho.at

Das Beste im Bad